8 (8672) 40-50-83
СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
 

Ламинат

  • Ламинат Classen

    Коллекция NATURE

    Дополнительная информация:

    Синхронная структура - текстура бумаги (слой декора) и структура поверхности синхронны.

    Откройте для себя новый Мир с коллекцией NATURE. Эта коллекция создана специально для приверженцев последних трендов в интерьере. Легкость в укладке и легкость в уходе - все это прекрасно сочетается и взаимодополняет друг друга. Выбранный нами декор гармонично вписывается в наш интерьер. Оригинальность дизайнерских решений и нестандартный подход замечательным образом подчеркивается простотой и изяществом ламинированного пола Classen NATURE. Его шероховатая, повторяющая рисунок структура имитируют настоящее дерево. Это превосходная копия, которая имеет еще и ряд преимуществ. В отличие от полов из натурального дерева, пол коллекции NATURE очень прост в уходе, вам не составит никакого труда убрать с него различные загрязнения. А благодаря специальной антистатической поверхности вы надолго забудете что такое пыль у вас в доме! Еще одним неотъемлемым преимуществом этого ламината является легкость в укладке, благодаря инновационному замковому соединению Classen Megaloc. Ламинат из коллекции Nature полностью отвечает всем вашим представлениям о совершенстве.

    Коллекция Nature предназначена для использования во всех типах жилых помещений, а также для общественных помещений с нормальной интенсивностью использования.

    Описание:

    Прочный и устойчивый. Низкое содержание формальдегида, норма E1. Гигиеничен и крайне прост в уходе.

    Данный ламинированный пол прошёл проверку по важнейшим показателям, таким как безвредность для здоровья, безопасность и энергосбережение в соответствии со стандартом  CE EN14041:2004  

    Класс истираемости 32 по нормам EN 13329, AC 4. Гарантия на износ 15 лет (в соответствии с нашими гарантийными условиями) 

    Технические данные:

    Размеры: 1286 x 194 x 8 mm

    Пачка: 8 панелей= 1.996 m2

    Палета: 48 пачек = 95.808 m2

    Несущий материал: HDF E1, > 870 кг/m3

    Артикул: 0