8 (8672) 40-50-83
СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
 

Керамическая плитка и керамогранит

Керамическая плитка, керамогранит – материал, который заслуженно пользуется большой популярностью благодаря своим прекрасным эксплуатационным качествам и большим возможностям при создании любого интерьера.

Строймаркет «Киммери» предлагает широкий ассортимент керамической плитки и керамогранита. Керамогранит сочетает в себе эстетику и лоск керамической плитки, прочность и износостойкость гранитного камня.

Использование керамогранита возможно как во внутренней отделке помещений, так и в облицовки крылец, входных зон, фасадов здания. Благодаря своей износостойкости и прочности на изгиб, его широко используют в качестве напольного покрытия не только в частных жилых помещениях, но и в общественных местах с большой проходимостью.

Менеджеры компании с радостью помогут подобрать нужный вам товар, рассчитать необходимое количество и оформить заказ. Если вы приобретаете керамическую плитку или керамогранит оптом, цены снижаются, действует система скидок!!!

Надеемся, что в огромном ассортименте керамической плитки вы сумеете найти ту, которая полностью отвечает вашим дизайнерским вкусам.

Добро пожаловать в наш мир - мир керамики!!!

TODOR
EUROPE
BINGO

ВИОЛА
ГАРДЕНИЯ КРАСНАЯ
ИМПЕРИАЛ