8 (8672) 40-50-83
СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
 

Посуда

Об удобной, добротной, красивой посуде, в которой приятно готовить, мечтает каждая хозяйка…Вопрос о комфортности употребления всегда стоял и стоит на первом месте при выборе столовых принадлежностей. Давно отошли в прошлое грубые, нелепые формы, неудобные, примитивные миски и горшки. Век высоких технологий позволяет творить чудеса. Теперь дизайнеры в первую очередь стремятся достичь совершенства именно в вопросах удобства использования и красоты эстетического восприятия выпускаемой продукции.

В отделе посуды строймаркета «Киммери», в  широком ассортименте представлена  посуда французской торговой марки «Vitesse» от столовых приборов, чайных принадлежностей, хлебниц – до сковородок, кастрюль , а также высококачественная посуда из нержавеющей стали,  термостойкая посуда для СВЧ.

Имеется эмалированная и аллюминевая посуда: кастрюли от 1 до 40 литров, сковороды с антипригарным покрытием производства Турция, Россия, прекрасные блинницы из Калитвы, котлы и  казаны.

Основное преимущество нашего  магазина – это возможность приобретения необходимых товаров для Вашего дома самого разного назначения сразу в одном месте.

У Вас всё под рукой!

У нас Вы сможете приобрести  необходимые мелочи для кухни (разделочные доски, терки, пластиковые миски, формы для выпечки и др.), предметы для уборки Вашего дома (щетки, совки, вешалки, мочалки), а также всё, что нужно для удачного пикника.

Мы постоянно обновляем и расширяем наш ассортимент, ориентируясь на потребности наших покупателей.