8 (8672) 40-50-83
СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
 

Напольные покрытия

Если попробовать перевести слово «laminate» с английского языка на русский, то получится словосочетание «слоистый материал». Именно многослойность данного покрытия позволяет говорить о значительном списке важных и ценных свойств, которые и делают ламинат устойчивым к целому ряду воздействий. В их числе термическое, химическое и самое, пожалуй, главное для нашей повседневной жизни – абразивное.

Ламинат обладает множеством преимуществ: стойкостью к механическому воздействию, ультрафиолетовым лучам, пятнам, химическим составам, даже к случайно упавшим зажженным сигаретам. В сравнении с традиционным половым покрытием – паркетом – ламинат  намного экономичнее и прочнее,  выносит значительную нагрузку, монтаж и укладка ламината весьма просты и он очень удобен в уходе.

В магазине "Киммери" покупатель может найти напольные покрытия на любой бюджет, в том числе и небольшой. Здесь можно купить линолеум высокого качества самых разных видов: резиновых, ПВХ, на основе и безосновный. Такое напольное покрытие выглядит ничуть не хуже ламината, при этом более доступно по цене.

КОЛЛЕКЦИЯ ORIGINAL
КОЛЛЕКЦИЯ CHATEAU
КОЛЛЕКЦИЯ GRACE