8 (8672) 40-50-83
СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
 

Обои фирмы "Zambaiti S.p.A"

Фирма Zambaiti S.p.A. ведущий производитель настенных покрытий в Италии. Основана в 1974 году, в сердце одного из самых крупных промышленных районов Италии.

Сохраняя преданность своим первоначальным принципам, фирма развивается, придавая особое значение новым разработкам и динамичному развитию рынка сбыта.

Основная цель деятельности группы Zambaiti Parati-представить итальянский стиль, а также производить высококачественные, элегантные и эффектные обои.

Технология разработки обоев является необходимым и важным аспектом деятельности для реализации новых идей и для получения новых результатов. Благодаря передовой технологии, высокотехнологичному оборудованию и квалифицированному персоналу фирма имеет возможность соединить воедино качество и конкурентоспособность.

Zambaiti Parati производит высококачественные виниловые и бумажные обои. Фирма специализируется на разработках в этой области и является лидером в продукции виниловых обоев (так называемый плоский винил).

Фирма обладает большим творческим потенциалом, благодаря которому каждый год появляются на свет интересные новаторские коллекции, отвечающие запросам потребителей.