8 (8672) 40-50-83
СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
 

Обои фирмы "Decori Decori"

«Decori& Decori» - успешная обойная фабрика, родом из Италии, которая много лет занимается производством высококачественных обоев из обычной бумаги, винила на бумажной и флизелиновой основе, фотообоев, пробковых изделий и это еще не все. В Италии эта компания считается одной из самых крупных и почитаемых фабрик, что, несомненно, является показателям достойного производителя обойных изделий.

По самым последним данным, эта компания – лидер по экспорту обоев среди всех обойных компаний страны. Разумеется, достигнуть таких результатов специалисты компании смогли только слаженным трудом, партнерскими связями, которые прошли испытания временем и множеством разочарований, а также непомерным желанием создать действительно качественное покрытие, которые было бы доступно каждому человеку.

Итальянские обои Decori& Decori

Обои от компании «Decori& Decori» предназначены практически для всех видов помещений (в том числе и жилых комнат). Благодаря уникальному дизайну, подстроить выпускаемую продукцию под необходимый тип помещения не составляет труда. При этом «адаптация» происходит без потери качества, даже напротив – в процессе обработки, обои приобретают свойства, необходимые для той же ванной комнаты, кухни или детской.

Среди распространенных моделей – шелковые обои (размер 0.7*10.05м), метровые полотна - виниловые на флизелиновой основе по самым умеренным и доступным ценам.

Купить обои «Decori Decori» можно, обратившись за консультацией к нашим специалистам, которые перед продажей ответят на все интересующие вопросы, дабы идеально подобрать обои каждому клиенту.