8 (8672) 40-50-83
СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
 

Обои компании "Sirpi"

“SIRPI” - это одна из старейших итальянских обойных фабрик. Благодаря многолетнему опыту в производстве покрытий для стен, а также использованию современных технологий “SIRPI” является современной, динамично развивающейся компанией, способной следовать всем требованиям рынка и в настоящее время входит в тройку ведущих производителей обоев в Италии.

“SIRPI” -это аббревиатура полного названия итальянского предприятия “Societa Italiana Rivestimenti Per Interni”, которое переводится как "Итальянское общество внутренней отделки помещений".

Семейный бизнес существует с 1890 года и позволил в короткие сроки создать успешную и эффективную компанию, известную во всем мире.

Основная продукция компании “SIRPI” – это виниловые обои. Помимо уже известной и хорошо зарекомендовавшей себя "шелкографии", выпускается отделка нового типа - с глубоким тиснением по винилу. Как и традиционная "шелкография”, эти обои имеют плотный верхний слой ПВХ (более плотный, чем у вспененного винила), на который по специальной технологии наносится рельеф. Толстый слой винила и глубокое четкое тиснение, позволяют достичь максимального внешнего сходства с тканью, кожей, штукатуркой или деревом.