8 (8672) 40-50-83
СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
 

Обои фирмы "AS Creation"

AS Creation – является одним из ведущих мировых производителей. Высококачественные немецкие виниловые обои на бумажной основе и виниловые обои на флизелиновой основе этой фирмы признаны и очень ценятся практически во всех Европейских странах.

Основанная в 1974 году AS Creation сегодня является самой молодой фабрикой по производству обоев в Германии и самой крупной фабрикой в Европе. 385 сотрудников, более 3500 различных дизайнов и именитые художники (Карл Лагерфельд, Луиджи Колани, Доритц Сандер) украшают жилые помещения в 40 странах мира. Ежегодно выпускается свыше 25 миллионов рулонов обоев и бордюров в год. На момент основания AS Creation в Германии насчитывалось уже более 36 обойных фабрик. Спустя четверть века их осталось только 15. AS Creation выдержала проверку временем, и в данный момент является лидером продаж на Европейском рынке.

Все флизелиновые обои AS Creation безопасны, экологически безвредны в них отсутствуют вредные вещества. Они не выделяют токсичных веществ, пропускают водяные пары Они также "дышат", то есть пропускают воздух через мельчайшие поры. В этом можно убедиться следующим образом: сдавить обои пальцем - и они податливо сожмутся, так как имеет пористую структуру. Обоям AS Creation присвоен знак качества RAL. Он выдается независимым немецким институтом контроля качества и маркировки только тщательно проверенной продукции, которая соответствует требованиям качества и безопасна для здоровья. А ведь европейские стандарты гораздо жестче отечественных.

 Все флизелиновые обои AS Creation прекрасно подходят для оклеивания стен в спальнях, гостиных, детских комнатах, и конечно же, коридорах, прихожих, кухнях.Благодаря своей толщине, эти обои без дополнительного выравнивания стен, скроют легкие трещины и неровности. Моющиеся обои AS Creation хороши еще и тем, что если и испачкаются, то их можно просто протереть обычной губкой, смоченной в мыльном растворе. Некоторые виниловые обои, устойчивые к механическим воздействиям, можно мыть даже щеткой.