8 (8672) 40-50-83
СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
 

Обои "АРТ"

«Искусство украшение стен» - именно так компания «АРТ» охарактеризовывает свою деятельность . Российская фабрика по производству обоев «АРТ» - это место, где выпускаются новейшие модели настенных обоев, выполненных в самых разнообразных тонах лучшими специалистами-дизайнерами. Эти обои, ко всему прочему, настолько же высококачественны, как и обои из ультра-дорогих европейских коллекций. Материалы, из которых изготавливаются настенные покрытия «АРТ», поставляются из Европы с полным пакетом необходимых документов (сертификаты), а также отвечают всем нормам экологической безопасности.

Фабрика по производству обоев «АРТ»

Свое начало обойная компания берет в не таком далеком 2004 году. Тогда на территории п.г.т. Запрудня (Московская обл.) состоятельные люди купили большой комплекс (площадь более 20тыс.м2 ), предназначенный для производственно-технической деятельности. Достаточно быстро здесь были обустроены производственные места (площадки), установлено современное оборудование из Германии и запущено производство настенных покрытий. Оборудование включало в себя две новейшее линии для печати, одна – для глубокой, и вторая – для трафаретной. Каждая линия имела 8 и 10 секций соответственно. 2008 год ознаменовался запуском дополнительных линий, что позволило значительно увеличить ассортимент продукции и снизить сроки изготовления. Сегодня, обойная фабрика «АРТ» - один из наилучших отечественных производителей обоев.

Виниловые и флизелиновые обои «АРТ»

Специализация компании «АРТ» - выпуск, так называемых, структурных обоев (производятся полотна размерами 0.53*10м), а также обоев по типу винил на флизелине. Многие заказчики, которые уже давно пользуются обоями «АРТ», отмечают отличное сочетание цена/качества, при том, что их долговечность при надлежащем уходе действительно поражает.